Вам важно,какой веры человек.Вдруг вы узнаете что он мусульманин или сектант

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в работе не важно, да и вообще какая разница... .
Гость
Интересно это Вы мусульман с сектантами на одном уровне упомянули. Мусульмане-это приверженцы религии Ислам, а про секту что скажете?
Гость
канешна. нанавижу мусульман. религия определяет идеологию человека.
Гость
ДА Если он мусульманин я расслаблюсь, потому что привык что между нами не будет зависти, выпячивания себя, скверных шуток и всякого дискомфорта, такого которое испытываешь в вашей среде, я имею ввиду и азиатов которые неверные, тоже противно,
Гость
если мусульманин буду рада что хотя бы единобожник!
Гость
Не важно. пока он не втирает свою религию. он для меня просто человек.
Гость
Да, важно. Моё отношение к нему сильно изменится.
Гость
а что мусульмане нелюди? и сектанты? уточняйте тогда уж какие сектанты. секты разные бывают
Гость
С мусульманами я нормально общаюсь-нормальные люди. А сектантов ненавижу. Не стала бы общаться.
Гость
конечно важно. надо стремиться вступать в брак только своей веры