У бога есть всё,но не хватает души? А золото он любит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря какой бог.. . Мамона любит. Воину - железо, деве - серебро, Бронза - оружейнику, править ремесло. Песок - тот даже дурню не нужен ни за чем, Лишь золото червонное властвует над всем. (Р. Киплинг)
Гость
Для него специально приносят в жертву позолоченные купола.
Гость
Любит он повеселиться, а особенно пожрать. ))
Гость
обожает золотишко - вишь как его служители по цацкам прикалываются.. . и все " для него"
Гость
Богу нужен огонь души нашей.
Гость
почему же не хватает, все ему хватает.
Гость
Если это говоришь ты, значит чувствуешь свое малодушие. . это хорошо. . скоро ты придешь к Господу и поймешь насколько Он тебя Любит
Гость
золото души)
Гость
У Бога есть все, кроме тебя. Тебя Он и любит