Скем вы бы подружились после вашей смерти?
Ответ(ы) на вопрос:
Теоретически? со своими детьми.. . так было бы спокойнее моей душе направлять их по жизни и ограждать от ошибок...
Ха а че дружица яб срадостью летал и людишек пугал ыыыы весело былоб =)))) Нашолбы собратьев вместеб летале по просторам планеты ахахх неужели не весело =) А всётакие так интересна чтоже будет после смерти много раз себе предстовлял но точно так и не узнаю пока это не случица обидно конечно =)
Это глупое представление о жизни после смерти. Это тоже самое, услышал звон, да не знаешь где он. Мне никого не надо не сейчас, и тем более уж потом.
С Сергием Радонежским
С Лениным конечно же)) ) А ещё с Энштэйном, Лермонтовым и В. Цоем...
С Моисеем, Буддой, Христом, Мухаммедом. Устроили бы богословский диспут)
C Червями....
А я и в этой с собой дружу и всех люблю :-)
С сатаной. Ну, если повезет то с Богом.
с гретой гарбо, Че, Чингизханом, Гагариным
Эт Вы сами додумались.,?! Верх прагматики...