...скептицизм в отношении ощущений логически обоснован философами?...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
безусловно! и фактически тоже подтвержден своеи оптимальностью
Гость
Пять органов чувств - дают нам пять чувств и ощущения, субъективно оцениваемые человеческим умом. Ничто так не обманывает человека, как его собственные ощущения - именно по этому, скептично нужно относиться ко всем выводам, которые получаем из этого источника. ))
Гость
И да. . и нет....
Гость
Скептицизм_это и есть философия)
Гость
Скептицизм - это неудовлетворённость собой.
Гость
Да.... У Секст Эмпирика в Трёх Книгах Пирроновых основоположений.