Схема к задаче. Бабушка Дарья надоила 15 л молока.Из нескольких литров молока она сбила масло,а из оставшихся 6 л приготовила творог.На сколько больше литров молока потребовалось для приготовления масла,чем для приготовления тв...
Схема к задаче. Бабушка Дарья надоила 15 л молока.Из нескольких литров молока она сбила масло,а из оставшихся 6 л приготовила творог.На сколько больше литров молока потребовалось для приготовления масла,чем для приготовления творога?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15л
_________масло__________/_______творог______________
? 6л
сверху дуга должна быть, нарисовать не получается...