Схема к задаче. Бабушка Дарья надоила 15 л молока.Из нескольких литров молока она сбила масло,а из оставшихся 6 л приготовила творог.На сколько больше литров молока потребовалось для приготовления масла,чем для приготовления тв...

Схема к задаче. Бабушка Дарья надоила 15 л молока.Из нескольких литров молока она сбила масло,а из оставшихся 6 л приготовила творог.На сколько больше литров молока потребовалось для приготовления масла,чем для приготовления творога?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                     15л _________масло__________/_______творог______________                    ?                                      6л сверху дуга должна быть, нарисовать не получается...