Схема предложения: И написать какое это придаточное) Муромский попросил у Берестова дрожек, ибо признался, что от ушибу не был в состоянии доехать до дома верхом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сложноподчинённое предложение с последовательным подчинением  Главное : Муромский попросил у Берестова дрожек(почему?)  придаточное 1 степени - причины -ибо признался ( в чём?) - придаточное 2 степени -изъяснительное - что от ушибу не был в состоянии доехать до дома верхом . Схема  [- =],(ибо =),(что ==)