СХЕМА ПРЕДЛОЖЕНИЯ) Ванька перевел глаза на темное окно,в котором мелькало отражение его свечки,и живо вообразив себе своего деда,Константина Макарыча служащего ночным сторожем у господ Живаревых.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала квадратные скобки( Ванька перевёл глаза на темное окно), потом круглые скобки,( в котором мелькало отражение его свечки и т д). СПП с придаточным определительным