Схемы предложений)) 1)Но это не так: именно доброта определяет смысл всей нашей жизни. 2)Об этом и гласит русская пословица из словаря В.И. Даля: "Добро не лихо - по миру бродит тихо" 3)Давайте посмотрим вокруг: кто-то так нужд...

Схемы предложений)) 1)Но это не так: именно доброта определяет смысл всей нашей жизни. 2)Об этом и гласит русская пословица из словаря В.И. Даля: "Добро не лихо - по миру бродит тихо" 3)Давайте посмотрим вокруг: кто-то так нуждается в нашей улыбке, в добром взгляде, в слове поддержки,в нашем душевном отношении. 4) Помните: с доброты человек начинается!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. [ -  = ] : [ - = ]. 2. А: "П".      или      [ =  - ] :" [ - = ] -  [ = ]".      ? 3. [ = ] :  [ - = ]. 4. [ = ] : [ -  = ].