Скиньте ссылку на скачивание !!!КНИГИ!!!!"ЧЕРНАЯ БИБЛИЯ"...(Иначе-сатанинская)

Скиньте ссылку на скачивание !!!КНИГИ!!!!"ЧЕРНАЯ БИБЛИЯ"...(Иначе-сатанинская)(Смоляне, подскажите где её можно купить)

Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Набираете в поисковике своего компа, "Сатанинская библия" Антона ЛаВея, и читайте на здоровье. .
Гость
набери в Гугле-там есть
Гость
Если вы допускаете существование Сатаны, значит вы христианка, какую б Библию не читайте:))
Гость
Лучше ближе узнайте истиного Бога и Его любовь.
Гость
Да напишите сами, делов-то.
Гость
Ее еще не разбирали по косточкам.
Гость
Эта такая же дурь как и основная. . если вы хотите выразить настоящий протест - то не суйтесь вообще - ни в то ни в другое
Гость
валяется у меня где-то, там ничего интересного, чесслово.