Склади 2 предложения со словами хороший день, ищу каштаны школьные знание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня очень хороший день. Хороший день - это когда ты себя отлично чувствуешь. Утром я ищу каштаны. В лесу мои друзья ищут каштаны. На уроках ты получаешь школьные знания. Школьные знания - результат твоего таланта и умения.
Гость
1) У меня сегодня был хороший день. 2) Я ищу каштаны в парке. 3) Мне в жизни пригодились школьные знания.