Склонение и падеж слов:прелесть,осени,дожде,запах,от холода,сыроежках,беретиках,иголки,лист,как слеза,капля

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прелесть - 3 скл., Им.п. Осени - 3 скл., Род. п. Дожде - 2 скл., Пр. п. Запах - 2 скл., Им. п. От холода - 2 скл., Род. п. Сыроежках - 1 скл., Пр. п. Беретиках - 2 скл., Пр. п. Иголки - 1 скл., Им. п. Лист - 2 скл., Им. п. Как слеза - 1 скл., Им. п. Капля - 1 скл., Им. п.