Склонять эти слова клубника череп тетрадь цыплёнок банк имп рад дат вин тв пред

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п. клубника Р.п. клубники Д.п. клубнике В.п. клубнику Т.п. клубникой П.п. о клубнике И.п. череп Р.п. черепа Д.п. черепу В.п. череп Т.п. черепом П.п. о черепе И.п. тетрадь Р.п. тетради Д.п. тетради В.п. тетрадь Т.п. тетрадью П.п. о тетради И.п. цыпленок Р.п. цыпленка Д.п. цыпленку В.п. цыпленка Т.п. цыпленком П.п. о цыпленке И.п. банк Р.п. банка Д.п. банку В.п. банк Т.п. банком П.п. о банке