Скока бесов сидит в дауне и откеда оне в нём взялись?
Ответ(ы) на вопрос:
....никто не считал а сидят по проклятью которое получил от предков до 4 колена.... всем в назидание чтобы не грешили....
"Скока бесов сидит в дауне"... читаем: "скока бесов сидит в христианине"?? Ну, дык каждый даун, наперечет своих знает. По крайне мере должен знать. Мне так кажется. Скока - зависит от обстоятельств. В течении жизни кол-во бесов в даунах может изменяться. Желательно, что бы к концу жизни не осталось ни одного. Тока рай здесь причем? Где бесы, там не Рай, а Ад.
А кто сказал, что если даун, то в нём бесы? 0_о . Даунята, наоборот, намного добрее, милее , .нас
Сколько сидит? надо спросить хотя бы у Ангела -хранителя. За что? В основном за колдовство в прошлом воплощении, происходят изменения даже на генном уровне и далее душа приходит в такой Род которого она достойна. Тут ни чего не поделаешь, надо вымаливать весь род.
Сколько в море капель. Сколько в небе звёзд. Сколько у циганки на монде волос. Столько бесов в дауне сидит )))))))))))))))))) Как от кеда? Я думал из библии ))))))))))))))))))))))))
От папы с мамой заразился.
в человеке с этим синдромом ни одного, а вот в тебе- легион....
Дауны они все почти добрые...