Скока ждать обещанного, если 33 года прошло?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
минутачку!! ! а вексель какой-нить имеется? ! ф суд!! ! там ещё поди проценты набежали, ну ещё три желания к обещанному!!!!)))))))))))))))
Гость
Ну, так.. . Здесь варианты: 1. Встаешь с печи и.. . 2. Собираешь 12 учеников и.. . 3. Не рыпаешься и остаешься со своим корытом (тут ставим точку) . такой момент переломный. Выбор всегда за нами
Гость
Точно прошло???)))... может ты год за три посчитал))))))))))
Гость
В советскую эпоху был хороший ответ _Пять километров! Если считать, что каждая пятилетка-это шаг к коммунизьму!))) ) А вот если по сказкам, то раз прошло уже 33 года, то пора бы и с печи слезать-за порогом оно, но ведь двери-то открыть нужно!)))
Гость
всё))ужО просрочено))))
Гость
По моему ...73 с большим "гаком" ...))
Гость
пора уже востребовать :-)
Гость
Так ведь и жись пройдет.. . Может взять все в свои лапы? :)
Гость
обещанного 33 раза, по 33 года ждут, крепитесь. . немного осталось)))