Сколько берет компютер примерно за час Работы. скажите стоимость примерно дам 10 Балов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
0,45 квт х 1р90коп =0,85 руб х 8часов = 6,84 руб
Гость
Хмм. А что за системный блок и что за монитор? Я не экстрасенс.
Гость
Мля! Эй, люди! Вы шо думаити, шо потребление эл/энергии компом зависит от наклейки на Блоке Питания? Дурачье.. .Тут читай тут тут вот Кароч: береш токоизмерительные клещи, измеряеш на компуктирном сетевом проводе ток умножаеш на напругу получаеш мощю которое твое железо жрет.
Гость
Сходи в начальную школу и спроси у любого ученика 6-7 класса.
Гость
Это зависит от железа установленного в компьютере. Если у тебя стоит мощная видеокарта 2 жестких диска и процессор 4-х ядерный то берет мног рублей 10 в час. Если слабенькое железо то 5 руб в час.
Гость
за час пользования компом, тебе прийдёт счёт от провайдера на сумму 2 евро)) , а если ещё вентилятор в компе работает.. . то гдето 3 евро будет
Гость
Можно сказать, только если ты грузишь его стабильно в течение часа. Тогда измеряй ток перед системником, умножай на 220 (некоторыми параметрами пренебрежем) . - получишь израсходованную энергию. Потреляемая компом эл. энергия - вещь очень изменчивая!
Гость
Совсем немного. Все зависит от железа так как чем оно мощнее тем мощнее нужен блок питания.
Гость
мощность блока питания умножить на час и на стоимость киловаттчаса
Гость
какой компьютер.... чего берёт....
Гость
Где-то 300 ватт +/- 100. В зависимости от компа.
Гость
что значит берет..