Сколько будет 2+2??? плизз помогите , аото мне будет по математике 2 бала

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря, о какой алгебре идет речь в привычной нам деся тичной системе счисления, естесвенно 2+2=4 в других алгебрах можно получить и другие ответы можно задать алгебру, где операция обозначенная знаком "+" будет вычитанием, тогда 2+2=0 можно задать алгебру, где операция обозначенная знаком "+" будет делением, тогда 2+2=1
Гость
2+2=4 (Запомни!)
Гость
полноприводник
Гость
Четыре
Гость
2 балла тебе много . Радуйся что не ноль.
Гость
2*2=6 и ниипет)))
Гость
четыре, только учись складывать сама
Гость
2 балла + 2 балла = 2 в четверти, типа того. И правильно)
Гость
А тебе балов не жалко (в ответах маил ру)?
Гость
Будет 5