Сколько будет стоить компьютер, конфигурация внутри.
Сколько будет стоить компьютер, конфигурация внутри.За сколько можно продать сейчас компьютер с такими свойствами : проц-atlon 1.24, видуха - джефорс на 64мб, оператива ddr400 - 256мб, Hdd на 120 гб, БП - 350W. Заранее спасибо...
Ответ(ы) на вопрос:
2-3 тысячи думаю)))
за так отдам.. . ток без винта!
За 3000 легко
Если не для игр, то хороший.
Ответить на этот вопрос однозначно трудно дело втом надо усвоить одно правило для каких целей ВЫ хотите его использовать и какие задачи хотите решать если играть то это одно если для работы то это другое возможно ноут вес небольшой порядка 1,5кг это вполне приемлемо для дам атам ВАМ решать Дерзайте
максимум 1,5 - 1,7 рубля
тысяча если со всеми потрохами включая моник
1,5 рубля
2-3 т. р. если повезет)