не важно сколько, важно как...
Жить? Прожить? Прикольно.... Скажем так, а если хочется обратно домой - уйти из этого мира? К чему готовит религия не к переходу ли в другой мир?
Пока жить не надоест.
пока не надоест
Хочу жить вечно. Интересно же. Да и чем дольше живешь, тем большего добиваешься.
все живут вечно
Вечность, так говорит библия.
Я бы хотел прожить как можно дольше!!! Хочу увидеть и узнать как можно больше!!! По моему любопытство и сделало человека человеком=)))
Пока не буду в тягость себе и другим
в физическом теле долго не хочу, потому что хочу уже в другой мир