цветов 7
Считается, что может быть семь, может быть пять и шесть. Ну, это, если по странам брать.
Все думают, что семь! Но, это, наверное, кому как) От склада ума, наверное, смотрящено на нее, зависит. Ну, и от воображения.
Семь конечно!! по крайней мере, в школе говорять, что семь)
Думаю, гараздо больше, чем многие думают...)
7 Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан
Каждый охотник желает знать где живёт фазан - каждое слово соответствует цвету, итого 7 цветов ! !
Все цвета и оттенки-от удивления до восторга и веры в чудо!)) ) А число равно числу тех, что есть в тебе, ведь радуга- лишь отражение!)) )