Сколько дней Вы были бы рады не выходить из дома, при условии, что вы дома - один (одна)?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Дня три. При условии, что до этих дней все заранее будет приготовлено, сделано по дому. Чтобы просто расслабиться, есть, спать, смотреть телевизор, вобщем, ОТДЫХАТЬ пассивно
пока "хлеб" не закончится...
от настроения же зависит! А если такое состояние ПОСТОЯННО-то это уже диагноз...:)
Если отключат электричество. За книгами пойду в магазин, ибо на сайте прочесть уже негде будет.
не надо мне такого счастья
вечность