Сколько ещё времени государство будет поддерживать христианство?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как ни странно покажется, но вы этим вопросом тоже поддерживаете христианство и даете ему дополнительную силу... Раскачивать качели-все равно в какую сторону... А христианство-это эгрегор...
Гость
Народом легче управлять с религией. Это значит, что только когда совесть у наших чиновников проснется, тогда и кончится эпоха Великого Обмана. А это значит, что тогда, когда на кресле президента будет находится робот=) Потому что те, кто любит власть, совести не имеет=(
Гость
Пока будет выгодно управление "рабочим стадом"!
Гость
Религия - это пока самое гениальное орудие управления массами. . Засчем заново изобретать велосипед? Хотя согласна, порой мировоззрение некоторых напоминает раннее средневековье, так что с "божественной" религии скоро придется перейти на религию "знаний и собственного опыта",а иначе это уже деградация.
Гость
Столько сколько христианство будет поддерживать государство. - золотые слова а вы думаете патриархи с президентами так просто дружат, смешно))))))))))))))))
Гость
Это не избежно 1 - пока народ ходит на выборы, государство не посягнет на церковь 2 - церковь это черная финансовая дыра куда деньги перечисляются а что с ними дальше происходит ни кто не знает. . ни одна гос. служба туда не полезет пока церкви покровительствует ФСБ
Гость
А тебя больше иудаизм устраивает?
Гость
Столько сколько христианство будет поддерживать государство
Гость
Столько, сколько будет существовать капиталистический мир.