Сколько имёну бога?

Сколько имёну бога?Любовь, возмездие, справедливость, милосердие, воитель....А сколько лиц? Индейцы верили, что лицо бога в каждом его творении, в деревьях, цветах, пуме, орле, Солнечной росе, дочери седого вождя... А вы как думаете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень МНОГО. Согласно Его качествам. http://ru.wikipedia.org/wikИмена_Кришны
Гость
Нет таковых.
Гость
99 имен
Гость
Одно имя.
Гость
смотря что считать именем... . Например, Саваоф, Святой, Всемогущий это точно не имена.
Гость
У Аллаха 99 прекрасных имен, не надо сравнивать лицо с богом, лицо и все остальное это творения божье
Гость
Все имена Его.
Гость
Лиц и имён у Бога столько, сколько людей о нём думают и воображают себе. ))) Ни больше и ни меньше. ))
Гость
99 имен
Гость
думаю примерно 1000000000. =)