Сколько можно издеваться над Православием?
Сколько можно издеваться над Православием?Откуда такая ненависть к тому, что мне дорого?
К тому, что открыло мне путь к Христу?
К людям, которые умирали за Христа?
К тем, которые жили Христом по Евангелию?
Алтаир в недоумении ( Алтаир это НИК или Имя не знаю)
К тому, что открыло мне путь к Христу?
К людям, которые умирали за Христа?
Ответ(ы) на вопрос:
Сергей, а Вам то какое дело до Православия? Вы же мормон, насколько я помню.
Это у них от зависти=) Плюс бесноватость сказывается=)
Зависть к высоким идеалам, а к тому что они вам дороги, а им недоступны, элементарная ненависть прикрытая насмешкой
А над верующими на Руси до православия не издевались? Не сжигали их святыни не ставили на их фундаментах церкви?
Сколько можно издеватся над Русским народом?!?!
А если я вижу явное надувательсво и несоответствие тому, как жил и чему учил Иисус? Молчать?
Иногда любовь слепа
Не вижу таких.
«Если мир ненавидит вас, знайте, что меня он возненавидел прежде вас. Если бы вы были от этого мира, мир дорожил бы своим. А поскольку вы не от мира, но я избрал вас из мира, потому мир и ненавидит вас. Помните слово, которое я сказал вам: раб не больше своего господина. Если меня преследовали, будут преследовать и вас; если мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше» (Иоанна 15:18—20).
Все относятся по разному, у всех свое мнение и его надо уважать. Если кому то христианство и православие не нравится, то он имеет право это высказывать, тем более что это на самом деле не наша вера, не русская. Сейчас уже много, всяких доказательств, что Иисус - это не наш бог.
Идеваются не над православием, а над людьми, которые в нем находятся! И многие из которых, также проявляют агрессию к инакомыслящим ((((((((((((
Когда человек любит одно, то он неизбежно не любит другое ( что не носит свойства того, к чему он питает привязанность) . И неважно, православие это или коммунизм. Люди по всей земле показывают свою принадлежность к чему-либо, говоря о том, что именно это общество мудро, а другое не настолько.. . Оттого и непонимание. Ведь мы разные.