Сколько натуральных чисел в промежутке (-3,5 ; 2) ??

Сколько натуральных чисел в промежутке (-3,5 ; 2) ??Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Т. к. -3, -2, -1 не считаются натуральными (они отрицательные) , 0 - тоже не считается натуральным, а 2 не включается в промежуток
Гость
1-одно снова ты ксения рад.
Гость
Натуральные числа 1, 2, ..Т. Е. те, которе участвуют при счете. Ответ: 1. Только число 1. " у тебя не включен в интервал, там круглая скобка.
Гость
Одно, это единица, или два, если считать ноль, но в школьной программе его обычно не принято считать натуральным числом.
Гость
Одно, это 1.
Гость
это -3 -2 -1 0 1
Гость
по моему 3...
Гость
2 вроде.