Сколько нужно тебе поверивших, чтоб ты сам поверил в себя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сомнения вечны. Когда работаешь -идеальное безразличие к любому мнению вне своего"я". Работа уводит в другое измерение, захватывает-тут исчезает такое понятие, как вера в себя. Сомнения появляются потом. Когда смотришь-Что это такое я наворотила? Хочется свернуться в трубочку и спрятаться под стол. Начинаешь понимать, что ты серая, глупая, напрасно портящая краски. Что если даже кому-то все это безобразие понравится, то я то вижу то, что добрые люди не увидят. И могут хвалить. Верить в тебя. даже восхищаться, вероятно, по доброте душевной.. . Но я сама знаю.. . Меня никто никогда не может убедить.. . Мы все, я думаю, сами себе знаем цену. И если нас могут убедить--мы просто хотим думать о себе получше. Самообман. Кто лучше нас самих знает себе цену? Но иногда, когда все мысленно крутят пальцем у виска, глядя на то, что ты делаешь----я верю в себя, верю в то, что все впереди для меня. Ну а когда работа сделана--лезу под стол... . Хороший вопрос. Но мне почему-то нельзя голосовать (???) _________________________________________________ Добрый вечер)) )
Гость
Да, вроде, как наоборот здесь.. сначала ты Сам веришь.. а вот Насколько, столько человек поверят тебе
Гость
хто мну ниверит, иму же хужа.)))
Гость
Всегда в себя нужно верить. Без поверивших!
Гость
Зачем?
Гость
Ни одного не нужно. )) Вера в себя связана с самооценкой и зависит прежде всего от самой личности. Окружающие оценивают уже готовый продукт - не веру человека в себя, а то как человек себя проявляет, согласно своей самооценке. "Когда ты веришь - ты способен достичь цели. " (Губерт Хэмфри)
Гость
только я сама
Гость
Достаточно своих и дорогих...
Гость
мне достаточно самой в себя поверить - без постороннего вмешательства...
Гость
Сложнее встретить тех, кто верит в тебя и тебе, чем поверить самому себе СЛОЖНО, НО возможно. Жизнь - это игра и даже там, где ты уверен, что в этом случае просто невозможно
Гость
Достаточно одного, но очень дорогого, ..=)
Гость
В себя верит разный, но только не многие кто знают, и мне это ясно.
Гость
нисколько, я и так верю в себя.