Сколько нужно времени, чтобы придумать гениальную глупость?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
_а злая _ Bonnie _)))
Гость
Она всегда спонтанна. Это умные мысли вынашиваются месяцами и даже годами, а глупость - фырррр! И вот она - приходи кума радоваться!!!
Гость
Глупо но зато как смешно....
Гость
5 сек ...))))
Гость
А хуле тут думать?? ? У нас у гениев - шо ни глупость - то прям гениальная аж пиндец!)) ) гениально залезаю под шифер - мало ли шо. . А вот шоб генитальную глупость сделать - вааааще думать не надо)) ) Тока потом через пару годиков эта глупость попросить денех на дискотеку.. . Гыыыыыыыыы)))
Гость
Не знаю. Я глупости не придумываю) ) . А те, кто придумывает, наверное зависит от маниакальности. Некоторые этим занимаются постоянно. Нашли для себя в этом смысл жизни)) )
Гость
обычно она рождается молниеносно:))
Гость
Соответствующее настроение...:) ) и экспромт будет....:)
Гость
глупцу- миг, гению-вечность))
Гость
гениальной глупости не существует - это нонсенс значит ее придумать невозможно глупость - это отсутствие здравого смысла