Сколько нужно выпить водки чтоб забыть свое имя? Жду ответов срочно!и пойду пить!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 бутылки, сковорода по голове и ваше имя вы не вспомните=)))))
Гость
Нужна хорошая компания, чтобы проявился эффект "сколько ни выпил, всё мало".Тогда свё имя трудновспомнить не только после выпивки, но и утром, когда проснёшься....
Гость
Запиши свои данные на диктофон-на всякий случай!!!!
Гость
Что ж так имя свое хотите забыть? На время или навсегда? Укаждого своя доза.