Сколько нужно W в БП для 2 ядерного процесора

Сколько нужно W в БП для 2 ядерного процесорасколько нужно W в БП для 2 ядерного процесора
и что жрет ВТ и сколько всреднем
проц Процессор AMD Athlon 7550+X2 Socket AM2 tray
мать MB GigaByte nForce 520LE GA-M52L-S3P ATX
видео 256мб 126бит
венчестер 320 гб
озу 1гб
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня 400 ватт и куча всякогожелеза натыкано проблем нет только БП бери качественный
Гость
года три назад, подобные, продавались готовые с БП 300-350вт
Гость
по железу 350 норма, а вот эсли напихать девайсов то однозначно блок мощнее надо.
Гость
внеси все эти данные в калькулятор - http://www.extreme.outervision.com/psucalculatorlite.jsp прибавь к полученному 150 и округли до стандартных значений мощности продаваемых БП. Вот и ответ. ))
Гость
350 хватит, чтобы с запасом- 450