Сколько нужно ждать лет, пока пройдёт любовь? Только не надо сказок про её бесконечность)
Ответ(ы) на вопрос:
любовь живет около 3-х лет, а потом она умирает
А как быть, если она со временем только сильнее становится и с этим ничего нельзя сделать?
Общаясь с людьми, мы по сути узнаем себя, свои желания и приоритеты. Бывает, что расставшись с человеком, мы не можем заменить эти отношения другими. Это связано с тем, что наш опыт как бы защищает нас от новых разочарований или боли. Лично я ищу общение с интеллектуально и духовно равными мне. А любовь построенная только на эмоциях, как правило очень скоротечна и причиняет лишь страдания. И еще нужно понимать, что каждый сам по себе личность, и никто и никогда не может превратиться в одно целое с кем то, но только любить и дарить дружбу. Любовь не проходит, проходит эгоистичная привязанность, но только если мы меняем свои взгляды на жизнь. Удачи!
Смотря что вы имеет ввиду под словом "любовь". От этого и зависит как долго она будет продолжаться
Пока не встретиться предательство
Зачем?
а можно, одну, ну, Сказку ) Любовь не уходит уходят привязанности...
Это не сказки. Это желание. Сможете истребить в себе желание бесконечной любви - ждать не придется ни минуты.
Любовь духа (способность всё прощать) - навсегда. Любовь плоти (страсть) и любовь души (жажда общения) "приходят" и "уходят" у каждого по своему.
Да тут дело вовсе не во времени. Пока не придет другая любовь. Может через час, а может и никогда... Надо мечтать о новой любви, более зрелой и более удачной. Удачи!
Её бесконечность - это быль.. . Через жизни, через расстояния...
Я жду два года но до сих пор не могу забыть её.
А кто тебе сказал, что это сказки?
кому как. . кому и полгода хватает забыть, а кто и 20 лет будет любить...