Сколько потусторонних миров? А богов? Что говорят мудрецы с седыми бородами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один Телец висит высоко в небесах, Другой своим хребтом поддерживает прах. А меж обоими тельцами, - поглядите, - Какое множество ослов пасёт Аллах!
Гость
такой взрослый мужчина и задаете такие детские вопросы! Ну если бы кто нибудь имел об этом представление, он бы сам богом был ))))))! А если найдете правдоподобный ответ на свой вопрос дайте знать, буду признательна!!!! Удачи!!!!
Гость
Не знаю что говорят мудрецы с седыми бородами, но теория струн в математике предполагает что очень много....
Гость
Не знаю - бороду не отрастил, так и живу.
Гость
параллельные миры существуют в одном из них я жрец 50 уровня
Гость
Все мудрецы -- в маразме.
Гость
да всё то же говорят. что пенсия маленькая, что молодёжь плохая..
Гость
Сколько мудрецов, столько и миров :)))