Сколько примерно будет стоить мне чистка куллера ноуд бука в сервисе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
До 1000р.
Гость
Стоимость будет зависеть от того, насколько сложно до него добраться и в какой сервис обратишься. В 1000р. должна уложиться. Я свой чищу сам и сэконоил кучу денег ))
Гость
просто чистка кулера с радиатором 500р полностью 1150р.
Гость
Замените кулер и будете спокойны.. На компьютере 600 руб.
Гость
друг недавно спрашивал сказали 20 доларов, я это за 100 гривен делаю, зависит где делать, лучше обзвонить несколько сц иу них поспрашивать
Гость
http://www.officeprint.ru/goods.id.1817.html но есть и подешевле...)))
Гость
Заплати собой))