Сколько раз себя не фотографирую,прихожу в ужас от того что вижу на фотографии. Фотик плохой или я похожа на обезьяну?))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чем лучше фотик тем больше видно недостатков. Вам надо наоборот самый плохой фотоапарат) ) эффект отсвечивания и эффект размытой картинки предаст вашему образу грацию и интригу
Гость
да у нас с вами фотик однои фирмы, выходит!!!! та же беда!!
Гость
Оставайтесь такой, какая Вы есть и не парьтесь. Обезьянки бывают гораздо симпатичнее некоторых людей. В них масса обаяния и искренности.
Гость
Нет нефотогеничных женщин, есть криворукие фотографы..))
Гость
Обезьяна Как Обезьяна
Гость
Похожа-похожа, но это разве что-то меняет? Только встречают по одёжке, провожают всё же по уму.
Гость
Это фотик с приколом :)
Гость
Значит Вам прямая дорога в кино!
Гость
да это.. . просто у вас фотогеничность хромает.. . она у вас хорошая, но почему-то хромает)))))