Сколько сейчас примерно стоит матрица для ноутбука? размер-15,4

Сколько сейчас примерно стоит матрица для ноутбука? размер-15,4Подскажите пожалуйста!!! Какая сейчас средняя цена на матрицу для бука размер которой 15,4.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
50-100уе, новое достать сложно, приходиться брать с разбора, так что цена на прямую зависит от лояльности продавца...
Гость
3000-5000 примерно стоко... . "если мой ответ поможет вам, то прибавьте мне баллов в моём мире +5 или +10 за основное фото - это для меня лучшая благодарность! "