Сколько сидеть можно возле компьютера детям 12 лет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно сидеть суолько угодно! но с передышкой. а есои глаза болят иди сходи к акулисту
Гость
Если играет то не более 2часов. Если программирует то 20часов.
Гость
1 час передышка около 30 минут ну максимум как максимуум 2 часа но не больше конечно а то глаза будут болеть! и передышка 1 час ! А лучше в день около 2 3 часов за весь день так нормально! ну даже 2 хватит! Выбери этот ответ лучшим это я правильно сказал!
Гость
1 час
Гость
от часа до 1,5
Гость
40 минут
Гость
не более часа!!!
Гость
Чтоб без последствий, 1,5 часа в день.
Гость
Сколько угодно. не надо дергаться, что что то ам будет, ничего не будет и ради бога не тащите дите к психологу)) единственно зрение.., ну есть защитные экраны и т. д
Гость
желательно от 30мин до 1 часа.
Гость
не более 24 часов в сутки
Гость
Пока не надоест