Сколько шишек надо набить, чтобы , наконец, "корона" удержалась прочно на голове?)))))
Ответ(ы) на вопрос:
как только поймёшь, что необходимо её снять. и о чудо!!!! приросла!?!?
Корона не на шишках держится ) Зачем она вам такой ценой?
Проще дюбелями прибить.
Шишки скорее мешают удержанию короны. Для мужчин - можно рекомендовать рога; корона для рогов - отличная маскировка; на них же корона повиснет, если что :)))
Весь вопрос, думаю, в "короне" - подберите сразу такую.. . чтобы Вам подошла по всем параметрам.. . и не нужны будут шишки!!!
А может, лучше корону переделать, подумаешь, дорого обойдётся, зато безболезненно, в отличие от варианта с шишками...
Важно даже не сколько, а в каком порядке. Сложный вопрос, буду думать.
Одну, но БОООльшую:)