Сколько сонников толкователей написано, что страшно идти спать, а что сделать, чтобы они не сбылись?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Екклесиасте 5:2 Написано, что при множестве забот, бывают сновидения. А сонник это подкладка сатаны, чтобы запугивать и держать привязанным к приметам
Гость
Не верить во всю эту чушь=)
Гость
Не надо им верить и даже читать не советую- Вранье всЁ. А на сон грядущий лучше помолиться.
Гость
Кто предупрежден - тот вооружен!
Гость
Рассказать
Гость
Не обращать на сны никакого внимания, не читать сонники .
Гость
Лучше всего перед сном просто сказать себе: "Я хочу, чтобы мне приснился хороший сон". Ведь все зависит от наших желаний.
Гость
Во сне мозг обрабатывает накопившуюся за день информацию, и выдает некие возможные выводы и варианты событий, не более того )
Гость
не читать.
Гость
Сжечь сонники в печке!)))