Сколько среднестатических пельменей влазит в желудок среднестатического оголодавшего русского?
Ответ(ы) на вопрос:
а с воткой или без? большая разница, знаете ли...
немерено )
25-30)))точно))) хотя проверено на беларусах)))
Раньше деньги в чужих карманах считали, а теперь пельмени. Магазинных вообще ни сколько потому как после получаса нахождения в желудке отрыжка дохлой кошкой. Я лучше голодом тогда посижу полезней для здоровья.
15 штук.
Индивидуально: зависит от длины горла и пальца, проверяющего наполняемость)))))))
Всё зависит от количества среднестатистической водки