Сколько степеней превосходства в английских глаголах?Если не трудно то какие?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3? если глаголі то не одной. high (высокий) - higher (выше) - the highest (самый высокий) low (низкий) - lower (ниже) - the lowest (самый низкий) fast (быстро) - faster (быстрее) - the fastest (быстрее всего) Если слово очень длинное (больше двух слогов) , то степени сравнения образуются с помощью слов "more" (более) и "most" (больше всего, самый) . Interesting - more interesting - the most interesting than - чем И особо надо запомнить следующие слова: good, well (хороший, хорошо) - better (лучше) - the best (самый лучший) bad (плохой) - worse (хуже) - the worst (самый худший) much (много - о неисчисляемом, например: much time - много времени) ; many (много - о том, что можно посчитать, например: many things - много вещей) - more (больше) - the most (больше всего) Отсюда: сколько? - how many? (об исчисляемом) ; how much (о неисчисляемом) little (мало: о неисчисляемом) ; few (мало: об исчисляемом) - less (меньше) - the least (меньше всего)
Гость
Ни одной. Если ты о глаголах...