Сколько стоит 2-ух ядерный процессор ? (отдельно) и сколько стоит видеокарта gforce 9600gt 1 gb ? (отдельно)
Сколько стоит 2-ух ядерный процессор ? (отдельно) и сколько стоит видеокарта gforce 9600gt 1 gb ? (отдельно)Сколько стоит 2-ух ядерный процессор ? (отдельно)
и
сколько стоит видеокарта gforce 9600gt 1 gb ? (отдельно)
и
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да смотря где. Вот у меня в городе есть небольшой магазинчик МегаБит называется, вот там все дешево и качество приемлимое. ну в среднем наверно видюха где то 5000 руб, а цены на процессоры очень разные так как есть слабые двухядерки, есть мощные, от 3 000 руб - до ...
Гость
Брэди где за 2500 можно взять 4850 )))) подскажи я хоть заработок в своей дыре устрою)))
Гость
1500 гдето видео 3000
Гость
Процессор начиная от 1500, видеокарта около 2500 Но лучше брать Радеон 4850 Димон Фрсов, я не говорил о цене 4850, ты небось и сам знаешь, что придется оплатить еще не менее 1000
Гость
2ух ядерный процессор до 8000тыс. рублей видеокарта примерно до 3000
Гость
смотря какой и где