Сколько стоит мощный блок питаная для компа в среднем?
Ответ(ы) на вопрос:
рекомендую брать бп с сертификатом 80 plus - это значит КПД не ниже 80%. таких блоков питания не мало и стоят они от 2500 рублей за 400-450 ватт. главное Некитайский т неизвесных производителей - они как правило экономят на всём в том числе на его охлаждении и уровне КПД. в этом деле скупой платит дважды.. . вот вам примеры неплохих блоков питания способных потянуть достаточно мощные пк (как правило 450-500 ватт вполне достаточно если только у вас не связка из нескольких видеокарт в содействии с 4-ядерным разогнанным процессором) http://digitalshop.ru/shop/?action=print_info_tovar&id_podrazdel=737&id_tovar=199917 - 3000 рублей 450 ватт http://digitalshop.ru/shop/?action=print_info_tovar&id_podrazdel=737&id_tovar=203822 - тоже неплох но проще и дешевле - 2500 рублей за 450 ватт оба хорошие и проверенные - рекомендую!
800 ватт-8000 ре 1000 ватт-10000 ре ряд понял??
В пять тысяч можно уложиться.
средняя цына от 2 до 5 штук
Цена колеблется от 1500 и выше в зависимоти от мощности и наваротов
у нас около 1,5 за 450 ватт