Сколько стоит обновление касперского на месяц?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лицензия берётся на год и стоит полторы штуки. мельче нет. продление на 30% дешевле.
Гость
Катя Медведева -Это твои аваст фигня, а Каспер лучший. А по поводу Касперского зайди к ним на сайт www.kaspersky.ru,там что надо найдёшь.
Гость
Каспер продается на год. Смотря, какая версия нужна Kaspersky Internet Security 2009 Desktop 1Dt BOX KIS 2009 ~ 480 ua /12=40 Антивирус Касперского 2009 Desktop 1Dt BOX ~ 290 ua /12=24.17
Гость
Покупка лицензии на год и есть стоимость обновления, т. е тот период в течении которого есть возможность обновлять программу. Платить придется только за трафик.
Гость
Касперский-это фигня, лучше всех - Avast!
Гость
купи журнал computer bild с диском. и там ровно на месяц касперский.,
Гость
Бесплатно Просто ключик качните от сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и обновляйте на здоровье.
Гость
Что то ты вопрос не так задаешь, обновление полностью бесплатно