СКОЛЬКО СТОИТ ПОРЧА ПО ФОТОГРАФИИ? (ЦЕНА) и КАК МОЖНО В НЕЕ ВЕРИТЬ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верить в нее можно, однозначно. А вот делать ни за какие гроши не следует. Я однажды простенький приворот сделала - два года расхлебывала. Просто представьте в натуре, что с объектом это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО случилось. И вам придется посмотреть в глаза его матери, родным. Он /объект/ на самом деле ничего не поймет - а мы ведь именно этого хотим. А там, куда его приведет порча, он уж точно ничего не поймет. И, самое главное, отката, как в комне не будет!
Гость
Не понимаю, как можно верить в то, за что деньги берут.
Гость
Не вяжитесь - Боком выйдет