Сколько стоит поставить виндовс.антивирусник.стандартные прог-мы.интернет и настройка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1000руб установка и настройка windows, еще рублей 500 за установку программ и антивируса. за настройку интернета руб 200. обдерут как липку.
Гость
500р всй сделаю
Гость
я за 800 ставлю..
Гость
а зачем вам все это нужно.. . Лицензионные версии никто не имеет права устанавливать.... ну только разве в том случае, если вы готовы купить лицензию на пользование продуктом. Сейчас все есть в интернете, скачайте, установите. Единственное в чем вы потеряете - это больше времени уйдет на инсталляцию и не сможете пользоваться тех поддержкой )
Гость
а сам? че там сложного то?
Гость
а самому? ? если всё туго скачай Zver CD - всё устанавливается автоматически, а проги недостающие качни
Гость
...бесплатно. сам дома! ZverDVD - автоматическая установка Windows вместе с приложениями, требуемыми для работы!
Гость
если у специалиста то не больше 1000р
Гость
тыщи полторы