Сколько стоит телекабель за метр?

Сколько стоит телекабель за метр?ye njn rf,tkm rjnjhsq gjnrk.xftncz r ntktre
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рублей десять (кабеля разные бывают)
Гость
оптовиком 8 р
Гость
8руб. Тип товара: Антенный кабель Модель: RG6 1 метр Внутренний проводник в этом типе кабеля — сталь, покрытая медью, что делает его отличным бюджетным решением для многих конечных потребителей. Фольга выполнена из алюминия. Оплетка, как правило, составляет 32 или 48 алюминиевых или стальных жил стандартного сечения (0,12мм2).
Гость
они бывают разные. от 3р за метр, до 600р за этот же метр. За 7-15р самый подходящий