- Она ничего не стоит, но много дает. - Она обогащает тех, кто ее получает, не обедняя при этом тех, кто ею одаривает. - Она длится мгновение, а в памяти остается порой навсегда. - Никто не богат настолько, чтоб обойтись без нее, и нет такого бедняка, который стал бы от нее богаче. - Она создает счастье в доме, порождает атмосферу доброжелательности в деловых отношениях и служит паролем для друзей. - Она - откровение для уставших, дневной свет для тех, кто пал духом, солнечный луч для опечаленных, а так же лучшее противоядие, созданное природой от неприятностей. - Ее нельзя купить, нельзя выпросить, нельзя одолжить, ни украсть, поскольку она сама по себе ничего не стоит, пока ее не подарили.
наверное дорогого, если она искренняя!!!!
один приятный момент общения и улыбка сама собой проявляется )
нисколько)) ничего не стоит Что нам стОит ее подарить? Просто так.. без причины
Она бесценна.
Улыбка стоит - МИЛЛИОН: -))) Для упавшего, для оступившегося, для заблудшего, для неуверенного, для смятенного, для несчастного, для потерявшегося -МИЛЛИОН - не иначе! -)
Улыбка разве может чего-то стоить? По-моему она раздается совершенно бесплатно, но самое главное от чистого сердца. И от души конечно.
Она мелькнёт лучиком света в глазах безнадёжно усталого человека, заискрится надеждой в ответ на чьи то слова, согреет чьё-то сердце после долгой зимней вьюги, подарит немного уверенности тому, кто нуждается в поддержке останется в памяти мальчишки, который впервые влюбился, будет радостью, с оттенком печали того, кто вспоминает о прожитом, станет воплощением счастья для тех, кто долго ждал встречи, и наконец дождался... . лишь бы она была... .
Улыбнули) ) Судя по всему ...бесплатно))
Не стоит ничего.. но и в то же время бывает порой очень дорога
доВЕРИЯ... . Большего.... с чем бы ни сравнивать....
СтОит только оскал.. . Улыбкой это и не назвать.. . ;)
У деда глаза светятся от улыбки внучки, говорит всё бы отдал за это...
у стоматолога спросите))