Сколько стоит видеокарта RADEON HD 5770 1GB ? и как она вообще мощная???)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цена от 260$. Очень не плоха!
Гость
Г-н Морозов, что-то Вы загнули насчет цены! Стоит карточка 5000р, т. е. $160. Инфа по ценам тут Сама карточка - супер! Я, правда, в "крутые" игрушки не играю, но мои любимые NFS MW и CoD II она тянет на макс. настройках влегкую.
Гость
Отличная
Гость
тебе Yornero она придется по вкусу
Гость
обычно выдеокарты выбирают либо по цене либо по по мощности, ты же не знаешь ни того ни другова, с чего ты взял, что тебе нужна именно 5770 ?
Гость
нормальная