Сколько тратится трафика на просмотр online TV.Со скоростью 400 кб.с
Сколько тратится трафика на просмотр online TV.Со скоростью 400 кб.сСо скоростью 400 кб.с
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для просмотра TV в онлайн необходима скорость (как минимум! ) 512 кб/сек. На каждой страничке сайта, который транслирует онлайн, эта информация указана (относительно скорости интернета) . Если скорость будет меньшей, постоянно будет "зависать" трансляция....
Гость
ну так 400 и тратится