Сколько учётных записей "выдержит" Windows XP
Ответ(ы) на вопрос:
учетная запись это фактически записи в реестре и папка в C:Documents and settings. Если наделать пустых профилей, то пределом будет ограничения фаловой системы в которую отформачен хард. (например в корне раздела не может быть больше 128 каталогов, на втором уровне вложенности предел тоже есть, но н ощутимее больше это я про FAT32 для примера) . Если делать не пустые профили, то потолком будет емкость харда.
В теории (если не ошибаюсь) какого-то точного ограничения от MS нет. На практике это будет обуславливаться размерами Вашего жесткого диска, на котором будут храниться все файлы каждой вновь созданной учетной записи.
все зависит от места на жестком диске
При завершении установки видел поля для ввода учетных записей пользователей, я насчитал 8 включая свою.
у меня на работе доходило до 400т примерно и на довольно слабых компах, но тормоза были жуткие.. . Правда там перемещаемые профили были, а хранились только локалные копии так что точно не скажу
зависит от хардиска и компа
Это смотря какой у тебя железо (комп) , вообщем зависит от обьёма памяти на диске! на 1 гб (примерно можно 10 учётных точно)
Теоретически, думаю, 256. Только нафига? Дал юзерский пароль и не заморачивайся.
А сколько выдержит твой комп =))