Сколько уже можно делать уроки??))))...Вот интересно Жизнь устроит нам когда нибудь каникулы?))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хочешь прожить Жизнь зкспромтом?:)))))
Гость
ну если экзамены сдашь.. . привет, Ангелок!!!
Гость
Ой! ! А что ты 10 дней делала?))))) ) А если посерьезней, то на каникулы и не рассчитывай! Век живи-век учись))))
Гость
Если урок хорошо усвоить, то не нужно его ещё раз проходить.)
Гость
Ой, Свет Ангел, правда что ли можно НЕ делать их больше?!! ! НИ магу я больше на свои конспекты смотреть! Может взять и поручить это ребятишкам... ведь известно, что в любом образовании самый главный компонент-это самообразование, правда же?!!!)) ) Вот и выйдет у меня -каникулы, потому как уроки я делать НИ буду!)))
Гость
устроит, не торопите события)