В НЕТЕ увидела, как детишки из Панамы убили живое существо, выползшее к ним из водяной пещеры. Есть фото. Откуда жестоко
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Инстинкт самосохранения сработал в первую очередь. Порой и взрослый человек не знает что ожидать от незнакомого существа- который двигается ему на встречу.
Гость
вы на это посмотрите, взрослая девка каблуком рвет на куски маленького котенка http:// vkontakte. ru/video19213113_127054652...вот это настоящая жестокость какая только может быть... .
Гость
Так испугались ведь, а на испуг есть две нормальные реакции, закрепившиеся ещё со времён джунглей: если страшное больше тебя - беги, если меньше тебя - убей. Чтобы подавить их, нужно хорошее самообладание, а откуда оно у детей? Тут не каждый взрослый справился бы (подозреваю, что большинство не справятся) П. С. Та зверюга была всего лишь облысевшим ленивцем.
Гость
Маленьким детям присуща некоторая жестокость. А вообще - всё от воспитания.
Гость
может, оно их испугало?